Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Raoul DUFY (1877-1953). Fleurs appariées. Projet de papier peint ou de tissu pour les éditions Bianchini. Mise au carreau au crayon et gouache sur papier. Cachet des initiales RD et tampon Bianchini-Ferier en bas à droite. 60 x 58 cm Cassures, petits manques en surface. Cadre