Montre de col, en or jaune 18K (750/°°), cadran... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Montre de col, en or jaune 18K (750/°°), cadran émaillé aux chiffres Arabes, ornée au revers de motifs floraux, et trois éclats de roses,vers 1900. Poids brut : 13,5 g.