Paravent à trois feuilles en bois gravé façon
Coromandel et laqué noir, crème et rose sur fond doré. Décor de magnolias d'un côté et de l'autre laque brun foncé strié. (petites restaurations à la laque, petits éclats, rehaussé de peinture brune).
Haut. 166 cm
Larg. 39 cm (par feuille).