Lot n° 48

KAWS

Résultat :
Estimation :

KAWS NGV GONE, 2019 Sérigraphie sur papier arches aquarelle 300gsm signée et numérotée Print inspiré du dessin au crayon de GONE Edition limitée et épuisé de 750 exemplaires Sérigraphie vendue encadré 38 x 30 cm