KAWS NGV GONE, 2019
Sérigraphie sur papier arches aquarelle 300gsm signée et numérotée
Print inspiré du dessin au crayon de GONE
Edition limitée et épuisé de 750 exemplaires
Sérigraphie vendue encadré
38 x 30 cm