Lot n° 40

Adriena Šimotová (1926-2014)

Résultat :
Estimation :

Limitation II & Sans titre I [2 œuvres] 1980 Lithographie sur papiers signés et datés en bas à droite, numérotés 3/20 et 11/20 en bas à gauche 75,5 x 57 cm et 76 x 57,5 cm Provenance : > Collection privée, Paris