Espace qu'on a quitté & Limitation I [2 œuvres]
1980
Lithographie sur papiers signés, datés en bas à droite ou à gauche, chaque numéroté 1/20 en bas à gauche
75,5 x 57,5 cm et 75,5 x 57 cm
Provenance : > Collection privée, Paris