Unseen Versailles, Winter in the park of Versailles
1980
Photographie argentique sur papier signé en bas à droite, daté et titré en haut à gauche et à droite, monté dans un encadrement en aluminium réalisé par l'artiste
34,5 x 42,7 cm
Provenance : > Galerie Serge Aboukrat, Paris
> Collection privée, Paris