Lot n° 21

Jean-Pierre Pericaud (né en 1938)

Résultat :
Estimation :

Surfaces [7 œuvres] 1979 Acrylique sur papiers, certains signés ou monogrammés au dos 99,5 x 65 cm Provenance : > Collection privée, Paris