Maternité
Graphite sur papier portant le cachet de la vente André Derain - succession Knaublich en bas
37 x 31 cm
Provenance : > Vente, Me Loiseau et Schmitz, Saint-Germain-en-Laye, 23 et 24 mars 2002
Rapport de condition : Dans un bel encadrement Restaurations (traces de déchirures)