Lot n° 27

Estimation :

Broche pendentif en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un jeton en or de Roumanie, la bordure ajourée, polylobée, et partiellement ornée d'un motif de pointes de diamants. Poids brut : 10,3 gr. D : 35 mm