Lot n° 61

Estimation :

Juvenal Sanso (né en 1929) Chat. Lithographie. Signée en bas à gauche. Epreuve d'artiste XXIV/XXV en bas à droite. 43.5 x 73 cm Traces de pliures sur la partie gauche.