Lot n° 23
Lot de pièces encadrées comprenant:
- Une aquarelle sur papier encadrée, signée Louis Joussel datée 1922. Dimensions: 20x22,5 cm (à vue).
- Un portrait d'homme. Dimensions: 25x19 cm (à vue).
- D'après Pérugin, Vierge dans un médaillon. Huilesur panneau. Diamètre: 24 cm (à vue).
- D'après Raphaël, Vierge à l'Enfant. Huile sur panneau. Dimensions totales: 31x23 cm.