Bague solitaire en or gris 750°/00 (18K) et platine,... Lot 188
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 750°/00 (18K) et platine, sertie d'un diamant taille ancienne de 0.20/25 ct environ. 3 g. TDD 59. Largeur: 8 mm. Poinçon hibou et mascaron