Paire de puces en or 750°/00 (18K) chacune est... Lot 182
Résultat :
Estimation :
Paire de puces en or 750°/00 (18K) chacune est sertie d'un saphir rond de 0.40 ct environ. 0.9 g. Diamètre: 4.4 mm. poinçon tête d'aigle. Fermoirs en or siliconés.