Bague fleur en or gris 750°/00 (18K) , sertie... Lot 164
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en or gris 750°/00 (18K) , sertie de saphirs ovales (1.60 ct environ) le coeur serti d'un diamant taille brillant. 2.5 g. TDD 56. Largeur: 10.5 mm. Poinçon tête d'aigle