Collier en or jaune 585°/00, formé d'une chaîne... Lot 157
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 585°/00, formé d'une chaîne maille forçat et d'un important pendentif serti de diamants et d'un Bouddha de nacre gravé. 37.20 g. L : 45 cm. H pendentif : 6 cm. Poinçon coquille