Lot n° 92

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 750°/00 (18K) sertie d'une opale ovale cabochon de 6 carats environ, soulignée de diamants taille brillant. 5.8 g. TDD 53. H: 18.7 mm. Poinçon tête d'aigle