Bague en or deux tons 750°/00 (18K) , sertie d'une... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Bague en or deux tons 750°/00 (18K) , sertie d'une opale ovale cabochon de 2.50 carats environ, dans un double entourage de diamants taille brillant et de rubis ronds. 4.60 g. TDD 54.5. Largeur: 17.8 mm. Poinçon tête d'aigle