Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'une émeraude ovale de 2 carats environ (Colombie, résine), épaulée de diamants taille brillant. 3.20 g. TDD 54. Largeur: 9.8 mm. Poinçon tête d'aigle