Lot n° 47
Résultat : Non Communiqué
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un béryl jaune héliodore ovale de 7.20 ct environ épaulé de diamants taille brillant . 6.20 g. TDD 54.5. Longueur: 15 mm. Poinçon tête d'aigle