Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/00 (18K) , serties chacune d'un diamant taille brillant, entouré de petits diamants. 1.0 g. Diamètre: 6.3 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.