Lot de quatre jouets anciens : petit avion en... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Lot de quatre jouets anciens : petit avion en tôle lithographié, tirelire distributeur de chocolats « Les petits gourmands » 1900-1910, bel état général de la lithographie et deux jouets à propulsion manuelle.