Ensemble de deux décorations de l’ordre royal... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Ensemble de deux décorations de l’ordre royal du Cambodge, étoile de chevalier en argent avec son ruban rouge à deux raies vertes insolé, et une croix de commandeur en bronze doré avec sa cravate rouge à deux raies vertes. (Etat 1-état neuf)