Lot n° 35

Estimation :

D'après BOILLY (1761-1845) La crainte mal fondée La tourterelle chérie Paire d'eau-fortes en couleurs XVIIIème siècle Baguette en bois mouluré et doré de l'époque. 57, 5 x 64 cm. PHOTO 171 et 179