Lot n° 182

Fétiche d'autel Bidjogo

Résultat :
Estimation :

Fétiche d'autel Bidjogo Région: Afrique Epoque: 20ième Dimensions: H=370mm L=120mm Poids (Kg): 2,080kg Etat: objet d'époque - patine d'usage