Ensemble d'estampes Xxe siècle:
- Mario Prassinos, gravure signée, 56 x 76 cm
- Raymond Pagès, deux gravures et une lithographie
-Jean Claude Reynal, épreuve signée, 38 x 55 cm
- 10 gravures et lithographies, certaines signées, artistes du Xxe siècle