Lot n° 21

Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964) Ecriture Sur Fond Bleu, 1963 Eau forte,aquatinte et gaufrage, épreuve signée et numérotée 82/100 61 x 45 cm Edition Couturier