Carrés-Collés, 1969.
Acrylique sur toile (découpée et collée).
Signée et datée au dos.
Acryl op doek (gesneden en geplakt).
Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde.
233 x 140 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.