Lot n° 268

JEAN PIERRE PINCEMIN (1944-2005)

Estimation :

Carrés-Collés, 1969. Acrylique sur toile (découpée et collée). Signée et datée au dos. Acryl op doek (gesneden en geplakt). Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde. 233 x 140 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.