Lot n° 260

WOLFGANG LAIB (né en 1950)

Estimation :

Milkstone, 1978. Marbre et lait. Signé et daté en-dessous. Marmer en milk. Onderaan gesigneerd en gedateerd. 32 x 22,5 x 5 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie.