Lot n° 215

Léon WUIDAR (né en 1938)

Estimation :

Sans titre, 1988. Huile sur toile. Signée et datée 5 avril 1988 sur le châssis. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 5 april 1988 op de spieraam. 75 x 100 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie.