Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Errotika biblion. Rome [Allemagne], de l'imprimerie du Vatican, 1783 [vers 1857]. In-12, chagrin rose, dos orné d'une longue pièce de maroquin rouge (reliure du XX° siècle) Bon exemplaire.