Marcello Morandini (1940) - Composition 655 B (2017)
3D-conception de 2 couches de plaques de verre acrylique, montés dans un cadre en bois de haute qualité, numérotée sur 55 exemplaire et signée à la main au dos
Cette œuvre-ci porte le numéro 19/55
Dimensions : 42,0 x 42,0 cm
En très bon état