Lot n° 417

CHINE ou INDOCHINE

Estimation :

Paire de petites sellettes en bois laqué sur trois niveaux, incrustés de nacre à motifs de personnages dans des paysages. Vers 1930/40. L. : 37,5 cm (éclats et manques)