Lot n° 384

CHINE

Estimation :

Plaque rectangulaire en bois laqué rouge incrusté de plaquettes en porcelaine représentant deux paysans et des paysages traité en bleu sous couverte. XIXe siècle. Dim. : 39,5x67cm (craquelures et petits manques)