Lot n° 223

VAN CLEEF and ARPELS

Estimation :

Bracelet souple en or jaune tressé. Vers 1960. Signé VCA, numéroté et poinçon de maître Gay frères. Longueur: 18,5cm. P. Brut: 92,1g.