Broche en or jaune émaillé, sertie de perles de... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune émaillé, sertie de perles de culture retenant trois pampilles se terminant par des perles. Travail de la fin du XIXe siècle. Dimensions: 5,5 x 3,5cm. P. Brut: 11g.