Bracelet manchette en or jaune ciselé à décor... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bracelet manchette en or jaune ciselé à décor de fleurs de lys, orné d’un motif central émaillé noir serti de trois perles. Travail d’époque Napoléon III. Tour de poignet: 16cm. P. Brut: 52,4g.