Broche «Volute» en or jaune et argent, sertie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Broche «Volute» en or jaune et argent, sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose dont un retenu en pampille. Dimensions: 4,5 x 4cm. P. Brut: 8,5g.