Paire d'étroites vitrines d'applique en bois mouluré, verre et fond de glace
L. 72 x P. 12 x H. 52,5 cm
On y joint une vitrine en bois et verre avec plaque émaillée "CITROËN votre 2CV"
L. 35 x P. 8,5 x H. 26 cm