Salvador DALI (1904-1989) d'après
Enfant géopolitique... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Enfant géopolitique observant la naissance de l’homme nouveau
Héliogravure signée et numérotée 159/300
53,5 x 60,5 cm à vue
Encadré