Jean GARNIER (1853-1910)
Haut vase en étain sculptée... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Jean GARNIER (1853-1910)
Haut vase en étain sculptée en bas-relief de deux ondines évoluant à travers les flots, les anses asymétriques à décor de feuillages stylisés, vers 1890/1900
H. 40 cm