Cécile Desserle (1971)
Tribadisme 3
Technique... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Cécile Desserle (1971)
Tribadisme 3
Technique mixte sur toile
Signée, titrée et datée au dos
89 x 116 cm
Oeuvre provenant du film "La Vie d'Adèle" réalisé par Abdellatif Kechiche