Cécile Desserle (1971)
Lise enceinte n°1
Technique... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Cécile Desserle (1971)
Lise enceinte n°1
Technique mixte sur toile
Signée, titrée et datée au dos
116 x 82 cm
Oeuvre provenant du film "La Vie d'Adèle" réalisé par Abdellatif Kechiche