Cécile Desserle (1971)
Adèle n°3 - Nu position... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Cécile Desserle (1971)
Adèle n°3 - Nu position ciseau
Technique mixte sur toile
Signée, titrée et datée au dos
82 x 116 cm
Oeuvre provenant du film "La Vie d'Adèle" réalisé par Abdellatif Kechiche