Lot n° 312

CYCLISME

Résultat :
Estimation :

Disque. "La Chanson du Tour de France". Vinyle illustré sur la première face des portraits en couleurs des plus grands champions de l'époque tels que Bobet, Coppi, Koblet, Zaaf, Okers, Geminiani et Van Est. La seconde face représente le parcours du Tour, illustré par Saintout. Petit accident.