Ensemble de 3 ex-libris signés
GIRAUD - Ex-libris « Blue Berry » - Espace BD à l’état neuf
Dimensions : 28 x 21 cm
BOUCQ - Ex-libris « Bouncer » - Les Humanoïdes Associés
Tirage limité à 133 exemplaires numérotés
Dimensions : 25 x 17,5 cm
GAZOTTI - Ex-libris « Soda » - Espace BD à l’état neuf
Dimensions : 25 x 15 cm