Lot n° 28

Estimation :

Ensemble de 3 ex-libris signés GIRAUD - Ex-libris « Blue Berry » - Espace BD à l’état neuf Dimensions : 28 x 21 cm BOUCQ - Ex-libris « Bouncer » - Les Humanoïdes Associés Tirage limité à 133 exemplaires numérotés Dimensions : 25 x 17,5 cm GAZOTTI - Ex-libris « Soda » - Espace BD à l’état neuf Dimensions : 25 x 15 cm