Lot de deux pièces encadrées comprenant :
-Un... Lot 34
Résultat :
Estimation :
-Un dessin au crayon sur papier représentant un pêcheur pensif au bonnet
Dim. à vue : 11,5 x 15 cm
-Une Aquarelle sur papier représentant un gardien de troupeau à ceinture rouge
Dim. à vue : 18,5 x 11,6 cm
(légères rousseurs)