Lot n° 20

Estimation :

Table de chevet en bois naturel mouluré, le plateau de forme rectangulaire, elle ouvre en façade par un tiroir en ceinture et un vantail découvrant une étagère, elle repose sur quatre pieds termiéns par des roulettes dont les antérieurs en gradin XIXème siècle (trous de vers) Haut. : 77 cm - Larg. : 41, 5 cm - Prof. : 29,7 cm