Paire de fauteuils style Chesterfield en cuir... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils style Chesterfield en cuir capitonné, le dossier et les accotoirs renversés, ils reposent sur quatre pieds terminés par des roulettes
XXème siècle
(à restaurer, très fortes usures au cuir, manque capitons, déchirures, vendus en l'état)
Haut. : 75 cm - Larg. : 85 cm - Prof. : 90 cm