Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Paire de fauteuils style Chesterfield en cuir capitonné, le dossier et les accotoirs renversés, ils reposent sur quatre pieds terminés par des roulettes XXème siècle (à restaurer, très fortes usures au cuir, manque capitons, déchirures, vendus en l'état) Haut. : 75 cm - Larg. : 85 cm - Prof. : 90 cm