BAGUE marquise en or blanc 18k (750/°°) sertie... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BAGUE marquise en or blanc 18k (750/°°) sertie de diamants taille ancienne pour 1.50ct environ en tout, celui du centre plus important. PB: 4.7g. TDD: 55